воскресенье, 28 августа 2011 г.

Божьи коровки в деле)

Совсем недавно я приобрела 10 маленьких милых деревянных божьих коровок. Пакетик был спрятан в коробочку и вот вчера я наткнулась на них) И вот, в 10 часов я села за нее) В жизни она поярче и.... салатовей)

Скажу честно, мне эта фотография не нравится... Не передает цвет и жизнерадостность открытки( Даже контраст не помогает, или слишком перебор с ним, или так( Но пока не придумаю, как делать лучше фото, пусть будет так)

понедельник, 22 августа 2011 г.

Открытка для конкурса кардмейкеров

Что-то в последнее время совсем не пишу) Ну и показать, собственно, пока нечего было) Все время уходит на выполнение украшений на заказ, а чего-то новенького очень мало... В скрапбукинге небольшой кризис с идеями, да и материал страшновато пока подпортить) Но вот объявили на форуме конкурс для кардмейкеров) Нужно было разукрасить отштамповку с девочкой акварельными карандашами и использовать ее в открытке) Конкурс проходил тут)  И это был тот самый волшебный пендаль, что заставил творить) Первый раз участвую в подобном)
А вот и она, моя вторая в жизни законченная скраповая открытка)

Облачка сделаны из ваты, вместо солнца пуговка) На форуме мне подсказали, что облака можно было бы сделать из бумаги и приклеить на вспененный скотч.... Но я, честно говоря, не поменяла бы эти облака на бумажные) Нравится мне эта воздушность, мягкость и пушистость)


На самом деле пуговка и лучики светлее и желтее) Фотография была сделана уже вечером... Очень мне нравится использовать золотые нитки мулине, купленные 4 года назад, для таких вот завитушек)
В общем скрестите за меня пальцы, вдруг мне хоть разочек повезет)