среда, 12 июня 2013 г.

Lavender - 2 этап

Привет, мои дорогие! Как я рада, что вы все еще со мной и даже находите минутки для комментирования) После моего личного поста ушел один постоянный читатель, ну и фиг с ним, значит, это просто не мой был)
У меня сдана наконец курсовая, и, не смотря на то, что экзамены впереди довольно трудные, можно расслабиться и начать что-нибудь показывать) Даже и не подозревала, насколько соскучилась.
Покажу сначала страничку сайта, что делала для курсовой. Поскольку все это дело я делала за ночь, вышло так себе... Но ладно уже, зато успела)


Сперла чей-то логотип)) Но надеюсь, автор не будет сильно против, я же все равно никуда это выкладывать не буду. Все картинки отрисовывала, в том числе и манекен) Хоть и выглядит простоватым, но намучалась с тканью, да и он составлен из 3 разных частей.

Теперь к вышивке))
Это мой второй этап  в проекте... к сожалению, сам совместный отшив уже закончился, а я со своими проблемами не успела, но все равно закончу, так мне нравится все это дело)
Да и уже чувствуется, что обязана доделать, раз тут показала начало) Какое-то все мятое, а я даже не знаю, как такую вышивку можно поутюжить) Еще накосячила, конечно... кое-где дырочки так растянула в ткани, но все равно мне нравится)
Хочу делать в будущем блокноты с разными вышивками на льне, так красиво смотрится! А после проекта уже ощущение, что смогу)
На этом я не прощаюсь, еще что-нибудь сегодня покажу)

Комментариев нет:

Отправить комментарий