понедельник, 30 июня 2014 г.

Шебби открыточка

Приветики! Ну что у вас там? Уехали отдыхать или еще тут?)
А я все тружусь над заказами, альбомы начинают сводить меня с ума) Но это не мешает мне еще параллельно иногда выкраивать время для своих проектов) Завтра я один из них отфотографирую и покажуууууу)
А пока показываю накопившиеся работы. Вообще таких много очень, но всякие там однообразные обложки на паспорт и завалявшиеся фото простых альбомов даже выкладывать сюда не хочется.
В общем, открытку эту я делала еще по Таниному первому онлайну. Там делали шебби тег) Я, в общем-то, пропустила это событие, пересматривала потом уже запись. С тегами я понятия не имею, что вообще делать, а вот открытки мне ближе) Поэтому и у меня открытка) Форматом чуть меньше, чем я делаю обычно, думаю, на таком я и остановлюсь, понравилось)
 Детальки:
Пока-пока) Побежала дальше развлекаться с заказами) Завтра, скорее всего, еще появлюсь)

среда, 25 июня 2014 г.

Little Princess Safia

Привет, Мои дорогушечки! Как ваши дела? Как ваше лето? Погода? Жизнь?)
Я все продолжаю свою борьбу с учебой и накопившимися заказами. Все еще трудно начать что-то показывать, потому что эти работы я вообще не считаю поводом для гордости. Это то, что я делаю на заказ, либо когда строгие рамки, либо времени нет...
В общем, далеко не самые лучшие мои работы... Но я решила, что все равно буду показывать, чтобы не пропадать совсем)
Это не дежа вю, похожий блокното-альбом и правда уже был вот тут) Внутри красивые двусторонние скраповые листочки.
Но вы не думайте, что у меня только такие работы в запасе)) Я много чего скопила) А одну работа ТАКАЯ, ну вот просто ТАКАЯ, со всей душой... все, молчу)) надеюсь, на выходных и вы уже увидите)

понедельник, 16 июня 2014 г.

Новая жизнь старых вещей... Альбомы для марок)

Привет, дорогие мои! Давно меня тут не было... Проблемы с учебой и заказами так никуда и не делись и я долго боролась, чтобы выйти сухой из воды, так сказать. Но у меня это получилось! Тьфу-тьфу-тьфу, но пока все идет чудесно)
Я даже не знаю, как мне оправдаться перед вами.. Я несколько дней пыталась сесть за фотошоп, но что-то не доходят у меня руки до старых работ, даже если они очень нравятся.. Беда особенно с тем, где фотографии испорчены, а заказ уже давно не у меня. Надеюсь, завтра прибудет со мной сила и я обработаю часть)
А этот заказ я уже сегодня заканчивала, поэтому заставлять себя фотошопить особо и не пришлось, хотя я такие работы вам обычно не показываю, какими-то простыми кажутся.. Это уже четвертый такой заказ на оформление альбомов для марок)
Поскольку заказчице нужно, чтобы они были с абсолютно плоским декором, ну вот плоским до невозможность, т е даже пуговки нельзя.. Эти заказы даются мне туго.
Выручает графика и разные наклейки)
Первый альбом мне навевает мысли об Англии)) О чаепитие и дамах в богатых нарядах)