понедельник, 30 июля 2012 г.

Много упаковочек и пару слов о коврике...

Сегодня меняла дизайн в блоге (дада, горошки, все любят горошки)), читала старые сообщения, редактировала... и была такая маленькая ностальгия) Уже прошел год с тех пор, как я сделала свою первую открытку.. За этот год я многому научилась и набралась опыта.. Хоть и скраповых работ  немного, т. к. у меня столько увлечений, что каждому нужно уделять время)
Недавно стала раскапывать коробочки с материалами и, оказывается, у меня там очень даже приличные такие залежи того, о чем я давно забыла) И это не может не радовать)
Обратила внимание на то, что публиковала только скраповое и то, далеко не все, хотя было что показать и другое... В общем, буду исправляться)
За это время у меня появился сайт, хотя на самом деле на нем еще ничего и нету, только записи с блога и пару украшений.. И очень жаль, но вот никак не могу заняться его редактированием..

Сейчас я покажу много разных упаковочек, которые я сделала, чтобы отдавать покупателям украшения или еще что)
Нравится мне, как все это дело теперь на полочке стоит)

Начну с толпы коробочек:
Простенькие пакетики из крафт-бумаги:
И коробочки-тортики:

Теперь пару слов о моем новом приобретении)
Весь этот год бумагу я резала на дощечке для лепки размером даже меньше, чем а4.. Но недавно ей пришел конец, резать стало невозможно и я, наконец, купила себе самовосстанавливающийся коврик размера 30 на 40)
Сказать, что я в восторге, - это ничего не сказать)
Коврик фирмы SewEasy и я напишу о нем тут) т. к. когда хотела купить, сама не нашла ни одного нормального отзыва о нем и очень долго сомневалась, рискнуть или нет.. Так что, возможно, что сейчас напишу когда-нибудь кому-нибудь окажется полезным)

Коврик появился у меня недавно, но я уже успела нарезать на нем более ста листов, пока делала основы для блокнотов... Очень нравится, что бумага на нем вообще не скользит, он двусторонний, на одной стороне разметка в дюймах, на другой в сантиметрах. Есть обозначения углов. Царапины от ножа, как и положено, незаметные и вообще никак не мешают.
По цене, по нынешнему курсу, получается за коврик такого размера 11.5 долларов) И удобно, что купить его можно без проблем в Минске)

Вот так вот)

3 комментария:

  1. коробочки очень хорошенькие и аккуратные! Удачи тебе )

    ОтветитьУдалить
  2. а и еще )) хочу похвалить за старание и творческие подход к фотографиям твоих работ. Обычно многие ленятся и фоткают на бегу, а ты умничка -очень красиво все смотрится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое-большое спасибо) Да, с фото стараюсь) я для этих целей фотобокс себе сделала) Вообще чуть позже напишу подробную статью о фотографировании с ним и без) со старых мыльниц, конечно же))

      Удалить