среда, 4 сентября 2013 г.

Нежный альбомчик

Привет, мои дорогие!
Я тут немного потерялась, практически неожиданно уехала в Петербург! Знаете, из окна моей гостиницы, да и в общем, он мне сначала показался похожим на наш Минск, при том не самые лучшие районы его.. а вот как начали смотреть достопримечательности, мосты... ах! Какая красота, как же глаз радуют все эти старые здания) Но об этом следующим постом с фото, я там развлекалась как могла))
Пока покажу альбомчик, что почти доделала почти до отъезда, но никак не могла закончить обложку, т к моя старушка-машинка окончательно сломалась( Пришлось наконец отжалеть денег и заказать себе новенькую недорогую, теперь стоит такая красотка у меня на столе) Я ее иногда так и называю..хехе)
Обложка вышла не так ровно, как мне хотелось бы, пока еще учусь управляться с машинкой, но мы уже почти подружились)

Этот я делала так, для души, очень уж мне эти зверятки нравятся) Внутри вообще я планировала тоже прошить строчкой под обложку, но страницы были сделаны, пока моя стояла сломанная, а мне прям не терпелось) А теперь нужно приниматься за заказы, скопилось их уже не мало)
Если кто-то ждал мои ответы к предыдущему посту (ну мааало ли), то я наконец ответила) А то хотела поболтать, а сама пропала)

4 комментария:

  1. безумно уютный альбомчик!! :) милашество в чистом виде :))) детальки - ммм!!!
    ..мне тоже очень нравится этот чип, но пока соберусь сама его купить для себя - хо-хо-хо :) очень здорово было увидеть его в альбоме!
    ой, поздравляю с красоткой! :) дружите на долгие годы :)) а мне очень нравится вот твоя нарисованная строчка! это такая изюминка! сразу появляется ощущение, что каждый сантиметр альбома "выпестован" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют!)
      А я все смотрела на него в магазине, цена что-то пугала)) Потом мне его Никита подарил)
      Я надеюсь, что у нас с ней все сложится)) вроде с каждым разом получается ровнее)

      Удалить
  2. Супер! Очень красиво, что то такое между шебби и винтажем =))

    ОтветитьУдалить