вторник, 30 декабря 2014 г.

Дыхание весны

Какая-то ужасная усталость от всего... Это были довольно жуткие три месяца моей жизни, хоть и много хорошего было.
Сейчас у меня такой период, когда жизнь меняется в корне. Раньше я все время сидела дома, делала работы.. теперь я больше так не хочу. Поэтому я за скрапом сижу только за заказами, т к от них никуда не денешься, а для себя ничего не хочется пока что делать. Новые знакомства, новые места... Все не так, как раньше. И, в какой-то степени, я рада. Я столько всего попробовала, чего никогда не делала. Бильярд, сноуборд, горные лыжи... каток впервые за 7 лет. Открылись глаза, как кипела все это время жизнь рядом. И я учусь быть частью всего этого.
Иногда жизнь толкает нас к изменениям, даже если их не ждали и совсем им не рады. Но в итоге... все на своих местах, все так, как должно быть, хотим мы этого или нет. Ничего, будет и на моей улице праздник. А пока буду радоваться тому, что есть, и пробовать дальше новое)

Довольно загадочное начало поста, такие сумбурные мысли, но это те мысли, что у меня сейчас в голове. Я заново ищу равновесие внутри себя, пока что не очень успешно.
Но пришла я не поболтать, в общем-то, а показать работу) Эту открытку я сделала на заказ давно-давно, но все не было времени обработать. Она мне очень нравится, хоть и похожа на эту новогоднюю) Хотя тут настроение такое весеннее и радостное.
Точно появлюсь еще минимум раз до конца года) Заказы я не фотографирую, но есть еще пару работ. Да и итоги года никто не отменял)

1 комментарий: