вторник, 8 января 2013 г.

Благотворительность

В общем, как-то моя однокурсница написала в контакте, что она волонтер и для проведения акции в детской больнице деткам, больным раком, необходимы канцтовары, игрушки... Зацепило меня это сообщение,  агитировала своих хоть игрушки пособирать и предложила сделать открытки для детей на Рождество. После долгих подборов картинок, моих мыслей на счет украшений... Все-таки открытки было 52 штуки, нужно было рассчитывать материалы и чем проще, тем лучше. Вот что вышло) В жизни они яркие, пшикала 2 баллончиками краски и по стопке сбоку можно увидеть, какой цвет был на самом деле...

 Вот тут вообще бледненькая и ничего толком не видно... ну ладно уже... Каждая трижды проштампована нотками, на каждой салфеточка и брызги красок двух цветов. Как уже говорила выше, тут в стопке можно увидеть, на сколько ярче был цвет.

Еще мне предложили провести мастер-класс по открыткам в социальном центре и я думаю согласиться)

5 комментариев:

  1. какие хорошенькие! очень добрые открытки :)
    ты,кажется, так и не прислала мне адрес для обмена открытками - не передумала участвовать? сегодня цепочку уже составляю

    ОтветитьУдалить
  2. Ого сколько много и такие добрые.Представляю как детки радуются подарочкам ,когда вся маленькая жизнь проходит в больнице, под капельницей. Благое дело, оно отзовется потом чем то в 10крат больше, меня тоже очень трогают аж до мурашек по коже, когда пишут о болезнях ,горе, пойду тихонько в банкомат, отправлю 100руб и на дуще становится немного спокойней, за своих детей, семью. В этом году тоже делала 2раза открыточки в детские дома. А ты сама ездила, вручала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я обычно помогаю больным бездомным животным, все-таки людям помогают в разы больше, у них есть родственники... Но стараюсь помогать и там, и там) Нет, к сожалению, не сама( Я слишком сердобольная( Не смогла бы на них смотреть и делать вид, что все хорошо, так что я доверила все своей однокурснице, но она сказала, что всем очень понравились)

      Удалить
  3. Какая же у тебя большая душа!!!

    ОтветитьУдалить