воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Солнечный ветер

Привет, девочки!
Даже вот не знаю, с чего начать...
Снова пропала, но на этот раз просто банально были проблемы с интернетом после того, как приехала из Риги. Некоторое время я, получается, жила и творила без блога, а потом начала удивляться, куда же ушло мое вдохновение... И я зашла сюда снова, не смотря на все проблемы с интернетом, посмотрела на то, что все вы делаете... Вдохновение вернулось сразу. И было так приятно снова листать страницы, задания... Будто встреча со старыми друзьями. Да что там, будто, действительно, встреча со старыми друзьями. Я знаю, что часто обещала не пропадать, но теперь понимаю, насколько я хочу тут быть дальше, творить вместе с вами и вдохновляться вашими работами. Раньше меня комментировало несколько девочек, теперь осталась только Аня... Спасибо тебе большое, Анечка! Ты давно появилась тут и с тобой стало настолько приятнее творить и наблюдать за тем, что ты делаешь! Я подвела вас, мои дорогие читатели, но теперь я постараюсь вернуть назад ваши комментарии и буду показывать как можно больше работ)
Торжественно обещаю отвечать на ваши комментарии сразу же) Наконец настроила нормально интернет на телефоне и хоть как-нибудь, но буду отвечать как только увижу их)

А теперь к работе) Поступил у меня весьма необычный заказ: блокнот формата а5 с данной картинкой и надписью, в космической тематике, ну и еще в синих тонах. Поскольку мне вообще сложно работать с большими форматами, подступиться я к нему не могла долго... Ведь еще тема такая, что украшений я практически и не нашла, а закрывать свободное пространство чем-то нужно. Купила я листик бумаги из коллекции "Ажур" Scrapberries, распечатала картинку, а дальше... ступор короче) А потом залезла в блог, покопалась в заданиях.. решила не бояться и пробовать, так что сразу в ход пошла текстурная паста, шифон... Сделала планеты как у Нади в СП по маленькому принцу...

В общем, работой я очень довольна. Не смотря на то, что картинка мне не очень понравилась. Одна из самых необычных моих работ, которой я действительно горжусь)
Участвую в задании "Дело №2: Ткань + Подвеска + Кружево" от блога "СкрапКопилка"
Девочки, я так понимаю, что подвески любые и у меня это желтые звездочки на цепочках) Но если не подходит, то я не обижусь)

И хотелось бы присоединиться к "Сладкому марафону" в блоге "Синяя груша") Такие интересные задания!  Вот что значит, долго в блоге не была, пропустила начало)
Элемент в горошек - это синий брадсик возле планет)

7 комментариев:

  1. Замечательный блокнот! Просто потрясающий! И картинка отличная выбрана...смотришь и иллюзия погружения в космическое пространство создается.Спасибо, что присоединились к марафону от Синей Груши!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный блокнотик! Спасибо что марафоните с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, что творите с блогом "Синяя груша")

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравился блокнотик!)))) Я тут у тебя прочно засела)))) Так что +1 тебе точно гарантирован)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Сейчас пойду и у тебя в блоге погуляю, повдохновляюсь))

      Удалить