воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Старый-старый забытый нежный альбом...

Привет, девочки! Ух, тяжелая выдалась неделька) Все зачеты сданы, допуск к сессии получен, но вот осталось сдать кучу лабораторных и тогда будет только допуск к экзаменам)
Вот сейчас мне нужно их делать, т к завтра сдавать очень много, не факт, что успеваю, ноооо... Ну блин, не могу я, когда есть обработанные фото, не показать их))
Так что сейчас допишу и побегу дальше делать)
Этот альбом был моим первым... он был сделан еще в июне, но с фотографиями у нас с ним не сложилось) И вот столько времени он пролежал, а потом недавно вспомнила про него, показала заказчице, которая примерно такой и хотела, и он ей понравился) Так что он уже уехал жить в семью) Сейчас, конечно,  я многое сделала бы иначе, но начинать было очень сложно и непонятно, за что вообще браться. Вот с него все и началось) Теперь у меня в планах уже десяток разных альбомов на разную тематику))
Ну все, хватит слов) Фото в студию))

Вот так вот) Кстати, я планирую в эти два дня появляться так часто, что я вам надоем, наверное)) У меня есть много, чего показать, и я хочу все это сделать до нового года) Так что ждите меня в эфире))

4 комментария: