среда, 12 марта 2014 г.

СП "Весенние Открытки" - 2 этап

Еще раз привет)
На этот раз у меня открытка ко второму этапу СП с Таней Fleur)
Признаться честно, я ей недовольна и знаю почему) Но уже не могу этого исправить) Так что фиг с ним, оставлю как есть...
Букетики очень похожие выходят, т к у меня дефицит цветочков) Нету толком ничего другого, спасаюсь чем есть) На фото снижала контраст как могла, но цветы все равно слишком яркими выглядят, а в жизни так старалась, белила по самое не могу.. ужос)

10 комментариев:

  1. Настя,а мне открытка нравится. Цветочки нежные, такого теплого оттенка))) Здорово получилось!
    У меня цветочков тоже мало осталось, решила сама делать, иногда меня на такие подвиги пробивает))) Хочешь, дам несколько ссылок на МК? Может пригодится. Хотя, наверное, ты уже их видела))
    http://tea-with-victoria.blogspot.ru/2013/11/Romantic-card-and-flowers-tutorial.html
    http://kszp.blogspot.ru/2013/11/kurs-na-dzikie-roze.html
    http://what-a-beautiful-mess.blogspot.ru/2010/07/retro-camelot-flower-tutorial.html
    http://craftinglifespieces.blogspot.ru/2014/01/shabby-card-peonies-flower-tutorial.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И за МК) не все из них видела) Я тоже думала, но там обычно либо ножи, либо дыроколы.. а вырезать самостоятельно по шаблону долго выходит) Но, видимо, как только запасы совсем закончатся, придется либо пополнять, либо все же вырезать)) Ну или жаба перестанет душить и куплю дыроколы)

      Удалить
  2. КраКотень) Моя дочка так говорит))) Ну очень! Не пойму, что тебе не нравится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибооо! Ну вот я добавить кое-чего забыла, да и подложка чуть шире, чем следовало бы, в итоге мне кажется массивной правая часть... Ну или я просто перфекционист и мне нужно к чему-то придраться))

      Удалить
  3. открыточка чудесная! Весенняя,нежная,светлая! и сфотографирована отлично.Мне очень нравится) Обожаю,когда работа приподнесена как подобает)

    ОтветитьУдалить
  4. Анастасия, у вас синдром творческого человека, который всегда стремится к лучшему :-) А открыточка замечательная, мне как любителю в скрапе очень даже понравилась, особенно цвета, которые вы так ругали ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да вот вроде как это и к лучшему, но, с другой стороны, большинство моих работ мне очень быстро перестают нравиться)

      Удалить
  5. Нежнятинка. очень мило и красиво! ))

    ОтветитьУдалить