воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Стикеры, стикеры, стикеры!

Сегодня особо и написать нечего) вернее, есть кое-что, но это следующим постом)
Блокнотик из стикеров или как это назвать?) Мягенький и совсем крохотный! 5 на 3 см)
Фото подкачали, рисунок на бумаге вообще никакой, а заметила это только через пару дней, а сейчас с солнцем такая проблема.. В общем, мягкий, маленький и милый)
Была вчера на большоооой ярмарке и что-то столько мыслей было.. куда стремиться, что стоит сделать... Теперь осталось лишь время найти :)

5 комментариев:

  1. Здравствуйте! Читала сегодня статью в ОСК и как-то задел меня Ваш грустноватый комментарий, решила зайти в гости :) Не печальтесь из-за ТОПов, старайтесь анализировать, почему Ваша работа не попала в него. Я вот как-то почти всегда чувствую, попаду в ТОП или нет :))
    Еще глядя на Ваш блог, захотелось парочку критических замечаний сделать, можно? Там где "обо мне", хотелось бы увидеть Ваше имя и хотя бы парочку каких-нибудь слов, а то как-то получается, что домик есть, а кто здесь хозяин, чем он занимается, для чего завел этот домик не совсем понятно :))
    Может у меня с компом что, но фотки грузятся очень долго, не каждый выдержит ожидания. Я оставляю обычно только одну фотку на виду, остальное прячу и оставляю ссылку "дальше"-кому интересно, тот посмотрит.
    Насчет работ сильно не буду раглагольствовать, я тоже далеко не суперзвезда, но, возможно, не хватает Вашим работам индивидуальности, какой-то изюминки, может быть смелости или чего-то такого непередаваемого простыми словами :))
    Кстати Ваш МК по цветочкам мне очень понравился, жалко только, что ткани подходящей под рукой нет :) И еще одно кстати-я тоже живу в Минске ;) Приглашаю на огонек, может Вам у меня понравится :) http://by-vesnushka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, спасибо, что зашли) Особенно приятно, что встретила минчанку) Конструктивная критика только приветствуется) На счет ТОПа.. у меня 2 раза было чувство, что я точно-точно туда попаду, и когда объявили результаты, то мне до сих пор непонятно, почему я туда не попала.. Уж поверьте, я очень жесткий критик к себе и мои же работы мне часто перестают во многом нравиться уже через неделю) И вот не понимаю и все) и у многих людей спрашивала, тоже не понимают.. Так что возможно, в те разы мой вкус не совпал со вкусом ДК все же) то есть в топ попали тогда и хорошие работы, но и несколько слабых и моя вполне могла бы занять их место)
      А вот на счет "обо мне" вы абсолютно правы) еще пару недель назад висело, а потом само магическим образом куда-то пропало( Я все хотела написать заново, да вот руки не доходят, но ваш комментарий напомнил, что надо бы это сделать наконец :)
      На счет фото... у меня все грузится нормально, да и никто пока не жаловался, что грузится долго, но вот на счет дальше соглашусь, я только недавно разобралась, как это делается и надо бы пробежаться по другим постам, сделать так :)

      Удалить
    2. Ну да, в ДК тоже живые люди работают, каждый со своим субъективным вкусом, так что всякое может быть. Кстати среди минчанок довольно много скрапоголиков, но я все равно каждый раз удивляюсь, когда набредаю на такой блог :))

      Удалить