пятница, 23 августа 2013 г.

Enjoy The Journey

Привет, мои дорогие!) Я тут стала пропадать, Никиту проводила, с заказом разбиралась долго и параллельно кое-чего пыталась сделать своего... В итоге я теперь с вами) Снова))
Работ у меня скопилось много, так что буду стараться каждый (да, да, именно каждый!) день что-нибудь показывать)
Начну я, пожалуй, с этого альбома для Никиты... У него День Рождения прошел в Италии и мне хотелось подарить что-нибудь памятное. А поскольку я никогда толком ничего для него скрапового не делала, разве что всякие мелочушки и баночки с записочками, то пора бы уже, а альбом самое оно, когда у нас такие чудесные фотографии)
Осторожно! Много фото)


 
Миник размера 15 на 15, вмещает... не помню, сколько фото))
Так понравилось брызгать и пачкать, на каждую страничку живописно ставила кляксы акварелью))
На фото еще клей немного виден... купила не тот, что обычно, пошла фотографировать, как вдруг альбом стал разваливаться на глазах! Ужас какой-то! Пришлось срочно все подклеивать и держать пальцами, лишь бы все стало нормально, а то в тот же день отдать надо было...
Он простенький, в основном с вырезками из бумаги, наклейками и брадсами, но по-моему милый)
Завтра еще много чего покажу)
Участвую с ним в заданиях, но допишу завтра, сейчас уже час ночи, совсем без сил(

4 комментария:

  1. ой, какой суперский альбом!!! очень понравился - стильно!! бумага отличная - как раз для таких фоток, иногда озорных))) ничего лишнего, но такой насыщенный получился!.. какая ты молодец!!
    я в полном восторге!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо, очень приятно) Бумага действительно, классная, откопала в магазине листик с этой надписью, что на обложке, сразу начала искать похожие листы)) Не одна коллекция, но вместе смотрятся хорошо и это главное)

      Удалить