суббота, 19 сентября 2015 г.

"Can't help falling in love with you" или просто "нежный миник"))

Take my hand, take my whole life too
For I can't help falling in love with you

И снова я пишу)) Хотела опубликовать уже завтра, но соблазн был слишком велик)
Ведь тут даже не конвертик, не открыточка, а целый альбом! Пусть и маленький)
Уж не знаю, почему меня так тянет называть посты строчками песен, что мне приходят в голову, глядя на работу) Сегодня у нас немного Элвиса Пресли в названии, ведь, на самом деле, он все же на любовную тематику) Да и настроение у меня такое, романтииишное))

Люблю, когда в альбомах много деталек) А если еще побрызгать всюду белой краской... ммм)
Сделала я его, по правде говоря, очень давно. Но у меня пропало вдохновение и никак не могла доделать обложку. А потом тут говорила по скайпу, достала его показать, и... дело тронулось! Цвета на фото вышли темные, но я уже не буду исправлять)
4 разворота, два форзаца, обложка и много нежности внутри)
Осторожно, под катом много фото!



Да, я обожаю использовать баночки в работах))
Эту чипбордную рамочку я выиграла еще очень давно рандомом в одном задании, года 3 точно прошло) За это время я успела ее сломать, но зато вот как хорошо она легла на обложку))



Вообще я люблю покупать только оригинальные гипсовые фигурки, но эта, сделанная с помощью молда, так долго лежала, что решила использовать ее тут. В остальных разворотах использованы оригинальные разорительные украшения))






У некоторых разворотов есть открывающиеся части (а точнее у двух), но, к сожалению, на момент обработки фото, не нашла ни поближе детальки, ни с открытыми раскладушками(

Думаю, что эту работу я оставлю себе. Конечно, немного разорительно оставлять такие альбомы себе, но я даже не представляю, какой заказчик будет согласен заплатить за него хотя бы себестоимость)) Хотя, кто знает, может, и на него найдутся ручки))

6 комментариев:

  1. Чудесный альбомчик! Мега-нежный)
    Я тоже в последнее время начала оставлять себе работы - то открытку, то блокнот... Ну очень нравятся, прям жалко отдавать))) И, наверное, никто не сможет оценить твое творение настолько, как ты сама))) Вот себе оставлять не надо жалеть!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Это на самом деле не первый многодетальный миник, который я хочу себе оставить)) Итого, ядерная себестоимость, но хочу и все тут :D

      Удалить
  2. Чудесный альбомчик, нежный, очень качественно сделанный, и цвета в разворотах подобраны красиво, баночка тоже здесь в тему!!! Спасибо за участие в задании от блога Доступный скрап!!!

    ОтветитьУдалить