понедельник, 31 октября 2011 г.

Продуктивный октябрь продолжается!) (открытка в европейском стиле)

31 число - это вовсе не самый конец месяца) Это еще целый день для творчества, чем я и собираюсь заняться втихоря ближайших 2 часика, а потом программирование, программирование и еще раз программирование...
Открытка сегодня... а угадайте, какого цвета?) Да, да, салатового)
Вчера на курсах объявили такую тему "европейский стиль"... Сначала я подумала, ну что за фигня какая-то, всего по чуть-чуть, да еще и геометрические формы! Но готовая открытка мне понравилась) Я не цеплялась за стиль, особо его не придерживалась, но  в общем, все вроде получилось) Что мне нравится в этом стиле, как и в clean & simple, так это то, что не обязательно придерживаться какого-то цвета, вообще  цветовой гаммы.... К примеру, винтажный стиль меня сковывает, ставит в какие то рамки... Салатовый цвет мой не подходит)
Фото не очень удачное, не везет мне с освещением..Надпись снизу с эмбоссингом, картинка с глиттером, к сожалению, это не очень заметно..
Всем удачного дня)

2 комментария:

  1. Красота!
    Спасибо, что участвуете в задании блога СКЕТЧИ!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась, красивая! Может стоит попробовать фотографировать только саму открытку без отвлекающих деталей по бокам, и поближе, и с разных ракурсов, чтобы было видно и эмбоссинг и глиттер..))) А вот освещение как раз очень подходящее!

    ОтветитьУдалить